Logitech 920-008341 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Inglese UK Bluetooth Nero
LOGITECH
Article Code: OC005674 - Vendor Code: 920-008341 - EAN: 5099206069749
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cover tastiera Logitech Universal Folio (Folio) per 25,4 cm (10") Apple iPad Air 2, iPad Air, iPad 2, iPad (3a generazione), iPad (4a generazione) - Inglese (UK) Tastiera - Nero - impermeabile - Polyurethane Corpo - 269 mm Altezza x 211 mm Larghezza x 25 mm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 211 mm |
| Peso | 465 g |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 269 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di batterie | 2 |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 220 mAh |
| Tipo batteria | CR2032 |
| Capacità della batteria | 0,675 Wh |
| Durata della batteria | 17532 h |
| Durata della batteria | 2 anno/i |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Versione Bluetooth | 3.0 |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Altre caratteristiche | |
| Bluetooth | Sì |
| Blocco cavo | No |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Hub USB | No |
| Retroilluminazione | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Indicatori LED | Bluetooth, Potenza |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 236 mm |
| Larghezza imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 286 mm |
| Peso dell'imballo | 626 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Inglese |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 315 mm |
| Larghezza scatola principale | 333 mm |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 253 mm |
| Peso del cartone principale | 5,81 kg |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 17864 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 20416 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060697410 |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 8680 pz |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Durata operativa dei tasti | 5 milioni di caratteri |