Logitech 920-008337 tastiera per dispositivo mobile QWERTZ Tedesco Bluetooth Nero
LOGITECH
Article Code: OC005675 - Vendor Code: 920-008337 - EAN: 5099206069701
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cover tastiera Logitech Universal Folio (Folio) per 26,7 cm (10,5") Apple iPad Air, iPad (4a generazione), iPad 2, iPad (3a generazione), iPad Air 2, iPad - Tedesco Tastiera - Esterno resistente all'acqua - 269 mm Altezza x 211 mm Larghezza x 25 mm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 211 mm |
| Peso | 465 g |
| Profondità | 25 mm |
| Altezza | 269 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di batterie | 2 |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 220 mAh |
| Capacità della batteria | 0,675 Wh |
| Durata della batteria | 17532 h |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Versione Bluetooth | 3.0 |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Altre caratteristiche | |
| Bluetooth | Sì |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Indicatori LED | Bluetooth, Potenza |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 25,4 cm (10) |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 630 g |
| Profondità imballo | 236 mm |
| Larghezza imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 286 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Tedesca |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 315 mm |
| Larghezza scatola principale | 333 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 253 mm |
| Peso del cartone principale | 5,81 kg |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Struttura tastiera | QWERTZ |