Logitech Signature M650 L for Business
LOGITECH
Article Code: OC047429 - Vendor Code: 910-006349 - EAN: 5099206097285
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Mouse Logitech Signature M650 L - Bluetooth - USB Tipo A - Ottico - 5 Pulsante(i) - Bianco - Wireless - 2,40 GHz - 4000 dpi - Rotella di scorrimento - Grande Dimensioni mano/palmo - Destro
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 118,7 mm |
| Altezza | 42 mm |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Altezza ricevitore | 1,44 cm |
| Ampiezza ricevitore | 1,87 cm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm |
| Peso | 115,4 g |
| Larghezza | 66,2 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Vita della batteria | 24 mese(i) |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Contenuto della confezione | Caricabatteria wireless Cavo da USB-C a C Manuale d’uso |
| Requisiti di sistema minimi | – Windows 10 o versioni successive, Windows 8, Windows 7 – Mac OS X 10.5 o versioni successive – Chrome OS – Linux Kernel 2.6+ |
| Compatibilità | Logi Bolt USB Receiver |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Design ergonomico | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Dimensione del mouse | L |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 142,1 mm |
| Larghezza imballo | 52,6 mm |
| Profondità imballo | 84,2 mm |
| Peso dell'imballo | 176 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Sostenibilità | |
| Plastica riciclata post-consumo | 26% |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iPadOS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 177 mm |
| Altezza scatola principale | 156 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 272 mm |
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Ampiezza del pallet | 17,7 cm |
| Peso del cartone principale | 1,97 kg |
| Peso del pallet | 1,97 kg |
| Lunghezza del pallet | 27,2 cm |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Clic silenzioso | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 10 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 5 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |