Logitech 920-009659 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Nordic Smart Connector Blu
LOGITECH
Article Code: OC022471 - Vendor Code: 920-009659 - EAN: 5099206089808
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cover tastiera Logitech Rugged Combo 3 Robusto (Folio) per 25,9 cm (10,2") Apple iPad (7a generazione) Tablet - Classic Blue - Resistente al graffio, Spill Resistant, Resistente all'urto - 23,8 mm Altezza x 189 mm Larghezza x 260 mm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 189 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 602 g |
| Profondità | 23,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Retroilluminazione | No |
| Compatibilità marca | Apple |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Larghezza imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 262 mm |
| Peso dell'imballo | 666 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 340 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 383 mm |
| Altezza scatola principale | 246 mm |
| Peso del cartone principale | 7,47 kg |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Linguaggio tastiera | Nordic |
| Tasti multimediali | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1,2 mm |