Logitech Keyboard K120 for Business tastiera Ufficio USB QWERTZ Svizzere Nero
LOGITECH
Article Code: OC005490 - Vendor Code: 920-002645 - EAN: 5099206021525
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera Logitech K120Cavo Connettività - USB Interfaccia - Nero - Computer - PC
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 155 x 450 x 23,5 mm |
| Peso della tastiera | 550 g |
| Gestione energetica | |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Tastiera completa | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 474 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Larghezza imballo | 29,2 mm |
| Peso dell'imballo | 694,5 g |
| Peso incluso imballo | 690 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows XP, Windows Vista |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 163 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 337 mm |
| Altezza scatola principale | 486 mm |
| Peso del cartone principale | 6,95 kg |
| Tastiera | |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Resistente agli urti fino a | 60 ml |
| Linguaggio tastiera | Svizzere |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |