Logitech K120 Corded Keyboard tastiera Ufficio USB Nero
LOGITECH
Article Code: OC005745 - Vendor Code: 920-008873 - EAN: 5099206079038
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera Logitech K120Cavo Connettività - USB Interfaccia - Netbook, Desktop Computer - Windows, Linux
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 550 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 450 x 155 x 23,5 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 184,2 mm |
| Larghezza imballo | 28,6 mm |
| Profondità imballo | 468,3 mm |
| Peso dell'imballo | 756,5 g |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 402 mm |
| Larghezza scatola principale | 162 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 486 mm |
| Peso del cartone principale | 8,32 kg |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Utilizzo | PC/server |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |