Logitech 920-010255 tastiera per dispositivo mobile QWERTY US International Smart Connector Grigio
LOGITECH
Article Code: OC026712 - Vendor Code: 920-010255 - EAN: 5099206096264
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Nota a piè di pagina: Rispetto alle custodie con tastiera Logitech con trackpad lanciate nel 2020.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 252 mm |
| Altezza | 189,3 mm |
| Peso | 574 g |
| Profondità | 16,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11) |
| Regolazione dell'angolo (max) | 60° |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Regolazione dell'angolo (min) | 10° |
| Nome del colore | Oxford Grey |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 820 g |
| Larghezza imballo | 29,5 mm |
| Profondità imballo | 208,5 mm |
| Altezza imballo | 263,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Inglese |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Lunghezza del cartone principale | 259 mm |
| Larghezza scatola principale | 224,5 mm |
| Altezza scatola principale | 292,5 mm |
| Peso del cartone principale | 7,26 kg |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Passo del tasto | 1,8 cm |