Logitech Zone Wireless UC
LOGITECH
Article Code: OC005831 - Vendor Code: 989-000942 - EAN: 0097855153395
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Logitech Zone Wireless and Wireless Plus Replacement Earpad Covers
Cover di ricambio per gli auricolari Logitech Zone Wireless.
STESSI MATERIALI. STESSA GRANDE QUALITÀ.
Progettiamo le nostre cover per auricolari utilizzando materiali di alta qualità. Realizzati in similpelle proteica e schiuma, i rivestimenti offrono incredibile morbidezza e comfort e assicurano la stessa qualità premium di quelli originali.
COMFORT PER TUTTO IL GIORNO
Le nostre cover per auricolari sono progettate pensando ai lavoratori impegnati. I materiali delle cover mantengono la temperatura ottimale attorno all'orecchio. Lo strato di schiuma spesso e generoso all'interno delle cover garantisce comfort costante per tutto il giorno.
FACILI DA SOSTITUIRE. FACILI DA PULIRE.
Le cover per auricolari Logitech Zone Wireless non sono solo incredibilmente morbide, ma anche semplicissime da sostituire. Rimuovi con delicatezza le cover per auricolari e i cuscinetti da Zone Wireless, applica lo sticker biadesivo (fornito con le cover) sui nuovi cuscinetti e applica con cura le nuove cover sull'auricolare. Se le tue cover hanno solo bisogno di una pulita, usa delle salviette antibatteriche.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Contenuto della confezione | Caricabatteria wireless Cavo da USB-C a C Manuale d’uso |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 34 g |
| Profondità imballo | 93 mm |
| Larghezza imballo | 41 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Batteria | |
| Numero di batterie | 1 |