Logitech 910-005166 puntatore wireless Bluetooth/RF Grigio
LOGITECH
Article Code: OC005667 - Vendor Code: 910-005166 - EAN: 5099206072138
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!x anni di garanzia limitata sull’hardware. Per ulteriori informazioni sulla garanzia, controlla all’interno della confezione. Le immagini sono a scopo illustrativo e possono differire dal prodotto a cui si riferiscono. 1 Attivato tramite l’app Logi Options+, disponibile per le versioni più recenti di Windows e macOS su logi.com/optionsplus È richiesta la connessione a Internet. 2 Variabile in base alle condizioni ambientali e al tipo di utilizzo. 3 La carica completa dura fino a 3 mesi. La durata delle batterie varia in base all’utilizzo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza del cavo di carica | 0,14 m |
| Profondità | 12,1 mm |
| Altezza | 131,3 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,72 cm |
| Larghezza | 28,1 mm |
| Peso del ricevitore | 3,3 g |
| Profondità ricevitore | 4,04 cm |
| Peso | 49,2 g |
| Altezza ricevitore | 6,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 1 |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Durata della batteria | 3 anno/i |
| Tempo di carica | 60 min |
| Capacità della batteria | 80 mAh |
| Prestazione | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Range wireless | 30 m |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Tecnologia wireless | Bluetooth/RF |
| tipo di ricevitore | Mini ricevitore |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Peso dell'imballo | 199 g |
| Profondità imballo | 77 mm |
| Larghezza imballo | 32 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | custodia di protezione, strumento per estrarre la sim e guida rapida |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Materiali | Alluminio, Plastica |
| Numero di tasti | 3 |
| funzioni di presentazione | Telecomando |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì, MacOS |
| USB richiesto | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso del cartone principale | 900 g |
| Larghezza scatola principale | 137 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 209 mm |
| Altezza scatola principale | 92 mm |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 0,3 Wh |