Logitech Slim Folio per iPad (10ª generazione e A16)
LOGITECH
Article Code: OC056019 - Vendor Code: 920-011427 - EAN: 5099206107465
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Design sottile con tastiera standard. Slim Folio per iPad include scelte rapide iPadOS e tasti ben distanziati che rendono la digitazione comoda e rapida. Slim Folio consente di bloccare l’iPad all’angolazione ottimale per digitare su qualsiasi superficie (una scrivania, le tue gambe...) senza alcun problema di stabilità. Il design sottile e avvolgente protegge l’iPad da urti e graffi senza appesantirlo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 20 mm |
| Larghezza | 186,7 mm |
| Altezza | 253 mm |
| Peso | 449 g |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 2 |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione | Batteria |
| Alimentazione USB | No |
| Capacità della batteria | 220 mAh |
| Durata della batteria | 3 anno/i |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Retroilluminazione | No |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Nome del colore | Oxford Grey |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 197,5 mm |
| Altezza imballo | 270 mm |
| Peso dell'imballo | 583 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Tasti multimediali | Sì |