Logitech Rugged Folio
LOGITECH
Article Code: OC005823 - Vendor Code: 920-009316 - EAN: 5099206087569
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech Rugged Folio QWERTY Italiano Smart Connector Grafite
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 189 mm |
| Profondità | 260 mm |
| Altezza | 23,8 mm |
| Peso | 602 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Regolazione dell'angolo (min) | 20° |
| Regolazione dell'angolo (max) | 60° |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 25,9 cm (10.2) |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 199 mm |
| Altezza imballo | 272 mm |
| Larghezza imballo | 34 mm |
| Peso dell'imballo | 911,7 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | ITA |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 215 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 295 mm |
| Altezza scatola principale | 301 mm |
| Peso del cartone principale | 7,96 kg |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Distanza di pressione del tasto | 1,2 mm |