Logitech 920-009710 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Inglese UK Bluetooth Grafite
LOGITECH
Article Code: OC120418 - Vendor Code: 920-009710 - EAN: 5099206090798
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech 920-009710. Struttura tastiera: QWERTY, Linguaggio tastiera: Inglese UK, Passo del tasto: 1,9 cm. Compatibilità marca: Apple, Compatibilità: {loc-value}, Colore del prodotto: Grafite. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: Bluetooth. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Batteria integrata, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Sistema operativo mobile supportato: iOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 230 mm |
| Larghezza | 287 mm |
| Profondità | 22,5 mm |
| Peso | 707,43 g |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Durata della batteria | 2191 h |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Altre caratteristiche | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Prestazione | |
| Indicatori LED | Sì |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica, Poliuretano, Gomma |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Regolazione dell'angolo (min) | 10° |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 32,8 cm (12.9) |
| Regolazione dell'angolo (max) | 58° |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 237 mm |
| Altezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 293 mm |
| Peso dell'imballo | 996 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Inglese |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Lunghezza del cartone principale | 255 mm |
| Altezza scatola principale | 319 mm |
| Larghezza scatola principale | 252 mm |
| Peso del cartone principale | 8,71 kg |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Tasti multimediali | Sì |
| Passo del tasto | 1,9 cm |
| Distanza di pressione del tasto | 1,6 mm |