Logitech 920-006708 tastiera per dispositivo mobile QWERTY Spagnolo Bluetooth Nero, Bianco
LOGITECH
Article Code: OC005537 - Vendor Code: 920-006708 - EAN: 5099206055490
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech 920-006708. Struttura tastiera: QWERTY, Linguaggio tastiera: Spagnolo. Compatibilità: {loc-value}, Colore del prodotto: Bianco. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: Bluetooth. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Batteria integrata, Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo). Sistema operativo mobile supportato: iOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 242 mm |
| Peso | 180 g |
| Profondità | 137 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 0,518 Wh |
| Capacità della batteria | 140 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Altre caratteristiche | |
| Blocco cavo | No |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Riposo del polso | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Hub USB | No |
| Copertura | No |
| Retroilluminazione | No |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Indicatore di carica della batteria | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 251 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Larghezza imballo | 18 mm |
| Peso dell'imballo | 305 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida utente | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | ESP |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Lunghezza del cartone principale | 267 mm |
| Larghezza scatola principale | 166 mm |
| Peso del cartone principale | 2,9 kg |
| Altezza scatola principale | 169 mm |
| Quantità per pallett | 1344 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 55496 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 62120 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 9,6 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 15,3 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 1,6 kg |
| Altezza del cartone da spedizione | 26,3 cm |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 27008 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060554911 |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione | 50992060554928 |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Tasti di scelta rapida | Sì |