Logitech Combo Touch per iPad (10ª generazione e A16)
LOGITECH
Article Code: OC056020 - Vendor Code: 920-011438 - EAN: 5099206107632
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Scopri ciò che è possibile. Siamo lieti di presentarti la rivoluzionaria custodia con tastiera Combo Touch per iPad, che combina una tastiera standard retroilluminata con un trackpad Multi-Touch di precisione. Naviga nell’iPad con le gestualità che già conosci e modifica facilmente fogli di calcolo, documenti e tanto altro. Il design flessibile con tastiera rimovibile dotata di tecnologia Smart Connector supporta quattro modalità di utilizzo per una maggiore versatilità.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 19,2 mm |
| Larghezza | 190,9 mm |
| Altezza | 253,3 mm |
| Peso | 572 g |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Retroilluminazione | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Nome del colore | Oxford Grey |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Spill-resistant |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 206 mm |
| Peso dell'imballo | 810 g |
| Profondità imballo | 264 mm |
| Altezza imballo | 31,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Tasti multimediali | Sì |