Logitech Signature Slim Wired K620 For Business tastiera Universale USB QWERTY Italiano Grafite
LOGITECH
Article Code: OC164933 - Vendor Code: 920-013330 - EAN: 5099206129542
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera Logitech Signature Slim K620Cavo Connettività - USB Tipo C Interfaccia - Italiano - QWERTY Layout - Grafite - Forbici Keyswitch - Disattiva audio microfono, Video On / Off, Programmabile Tasto(i) di scelta rapida - Windows 10, Windows 11, Mac OS X 12.0 Monterey, ChromeOS, Linux - Chromebook - PC, Mac - Plastica riciclata
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 433,8 x 23,1 x 134,8 mm |
| Peso della tastiera | 707 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| tastiera flessibile | No |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 33 mm |
| Peso dell'imballo | 810 g |
| Profondità imballo | 446 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Guida utente | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Numero pulsanti tastiera | 108 |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |