Logitech Slim Folio Pro
LOGITECH
Article Code: OC164932 - Vendor Code: 920-009688 - EAN: 5099206090620
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cover tastiera Logitech Slim Folio Pro (Folio) per 27,9 cm (11") Apple iPad Pro (2017), iPad Pro (2018) Tablet - Grafite - Resistente ai graffi, Resistente al graffio, Spill Resistant, Resistente agli urti - Tessuto Materiale esterno - 195 mm Altezza x 253 mm Larghezza x 22,6 mm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 230 mm |
| Larghezza | 287 mm |
| Profondità | 22,5 mm |
| Peso | 707,43 g |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Alimentazione | Batteria |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Fonte di ricarica | USB |
| Durata della batteria | 182 h |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Altre caratteristiche | |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Prestazione | |
| Indicatori LED | Sì |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Regolazione dell'angolo (min) | 10° |
| Regolazione dell'angolo (max) | 58° |
| Materiale della scocca | Plastica, Poliuretano, Gomma |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 259 mm |
| Altezza imballo | 28,5 mm |
| Peso dell'imballo | 783 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 219 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 263 mm |
| Altezza scatola principale | 286 mm |
| Peso del cartone principale | 7,01 kg |
| Tastiera | |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Linguaggio tastiera | Nordic |
| Tasti multimediali | Sì |
| Passo del tasto | 1,7 cm |
| Distanza di pressione del tasto | 1,6 mm |