Logitech Flip Folio QWERTZ Svizzere Bluetooth Grafite
LOGITECH
Article Code: OC164938 - Vendor Code: 920-013383 - EAN: 5099206131361
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cover tastiera Logitech Flip Folio (Folio) per 33 cm (13") Apple iPad Pro 13 (2024), iPad Aria 13 (2024), iPad Air 13 (2025) Tablet - Grafite - Resistente ai colpi, Resistente al graffio - 285 mm Altezza x 219 mm Larghezza x 20,4 mm Profondità
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 7 mm |
| Larghezza | 111 mm |
| Altezza | 288 mm |
| Peso | 818 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione | Batteria |
| Alimentazione USB | No |
| Numero di batterie | 4 |
| Durata della batteria | 2 anno/i |
| Capacità della batteria | 90 mAh |
| Tipo batteria | CR2016 |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Prestazione | |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Tipo di chiusura | Magnetico |
| Compatibilità | iPad Pro 13-inch (M4), iPad Air 13-inch (M2 & M3) |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 232 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Altezza imballo | 315,5 mm |
| Peso dell'imballo | 985 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Tastiera | |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| tastiera flessibile | No |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Passo del tasto | 1,9 cm |
| Linguaggio tastiera | Svizzere |