Logitech 920-010144 tastiera per dispositivo mobile AZERTY Francese Smart Connector Grigio
LOGITECH
Article Code: OC026700 - Vendor Code: 920-010144 - EAN: 5099206095243
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Nota a piè di pagina: Rispetto alle custodie con tastiera Logitech con trackpad lanciate nel 2020.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 252 mm |
| Altezza | 189,3 mm |
| Peso | 574 g |
| Profondità | 16,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Altre caratteristiche | |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11) |
| Regolazione dell'angolo (max) | 60° |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Regolazione dell'angolo (min) | 10° |
| Nome del colore | Oxford Grey |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Profondità imballo | 208,5 mm |
| Altezza imballo | 261 mm |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Dettagli tecnici | |
| Supporto lingue | Francese |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 290 mm |
| Larghezza scatola principale | 224,5 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 247 mm |
| Peso del cartone principale | 7,02 kg |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | No |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |