Logitech 960-001332 sistema di conferenza
LOGITECH
Article Code: OC026719 - Vendor Code: 960-001332 - EAN: 0097855165893
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Telecamera per videoconferenze Logitech - 15 fps - USB - 1920 x 1080 Video - Parete - Rete (RJ-45) - Per Monitor, Computer portatile - Windows
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,1 kg |
| Larghezza | 119 mm |
| Altezza | 149 mm |
| Larghezza del telecomando | 108 g |
| Profondità | 573 mm |
| Dimensioni del telecomando (L x A x P) | 71,8 x 71,8 x 12,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Capacità della batteria | 220 mAh |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Bluetooth | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,9 kg |
| Larghezza imballo | 152,2 mm |
| Altezza imballo | 146,2 mm |
| Profondità imballo | 623,6 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Kit di montaggio | Sì |
| Contenuto della confezione | custodia di protezione, strumento per estrarre la sim e guida rapida |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 5 m |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95% |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Dati logistici | |
| Larghezza scatola principale | 300 mm |
| Altezza scatola principale | 173 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Lunghezza del cartone principale | 634 mm |
| Peso del cartone principale | 6,38 kg |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 0,675 Wh |
| Video | |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipologia HD | Full HD |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 15 fps |