Logitech Cat5e Kit
LOGITECH
Article Code: OC023832 - Vendor Code: 952-000019 - EAN: 0097855163714
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech Cat5e Kit
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Larghezza | 83 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 337 mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg |
| Larghezza imballo | 227 mm |
| Altezza imballo | 43,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Caratteristiche | |
| Massima distanza di funzionamento | 40 m |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Altezza scatola principale | 244 mm |
| Larghezza scatola principale | 269 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 347 mm |
| Peso del cartone principale | 6,51 kg |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |