Logitech M590 Multi-Device Silent mouse Ufficio Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 1000 DPI
LOGITECH
Article Code: OC005685 - Vendor Code: 910-005198 - EAN: 5099206072565
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech M590 Multi-Device Silent. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF senza fili + Bluetooth, Risoluzione movimento: 1000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 7, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 64 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 101 g |
| Profondità | 103 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm |
| Gestione energetica | |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Vita della batteria | 24 mese(i) |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Peso dell'imballo | 155,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Ricevitore unificatore | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 5.0, iPadOS |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Lunghezza del cartone principale | 374 mm |
| Altezza scatola principale | 258 mm |
| Larghezza scatola principale | 105 mm |
| Peso del cartone principale | 1,74 kg |
| Mouse | |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Clic silenzioso | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |