Logitech MX Master 2S Wireless mouse Ufficio Mano destra RF senza fili + Bluetooth Laser 1000 DPI
LOGITECH
Article Code: OC005682 - Vendor Code: 910-005139 - EAN: 5099206073029
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Mouse Logitech MX Master 2S - Frequenza bluetooth/radio - USB - Darkfield - 7 Pulsante(i) - Grafite - Wireless - 4000 dpi - Rotella di scorrimento - Destro
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 126 mm |
| Peso | 145 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Profondità ricevitore | 6,6 mm |
| Altezza ricevitore | 1,84 cm |
| Profondità | 48,4 mm |
| Altezza | 85,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 2 |
| Alimentazione | Batterie |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Ricaricabile | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Capacità della batteria | 500 mAh |
| Tipo di porta di ricarica | Micro-USB Tipo B |
| Ergonomia | |
| Range wireless | 10 m |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Design ergonomico | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Altezza imballo | 194 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Peso dell'imballo | 328,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Ricevitore unificatore | Sì |
| tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 160 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 265 mm |
| Altezza scatola principale | 212 mm |
| Peso del cartone principale | 1,52 kg |
| Quantità per pallett | 756 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 12360 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 25440 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 30528 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060730216 |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 2 Wh |
| Mouse | |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |