Logitech M100
LOGITECH
Article Code: OC005664 - Vendor Code: 910-005004 - EAN: 5099206070479
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!(1)Sono elscuse le parti in plastica del gruppo cavi e del gruppo cavi stampati (PWA). (2) Prodotto certificato come conforme agli standard di compatibilità Google. Google declina ogni responsabilità in merito al funzionamento del dispositivo o alla sua conformità alle normative di sicurezza. Chromebook e il badge "Works With Chromebook" sono marchi di Google LLC. (3) In base a dati indipendenti sulle vendite (in unità) relativi ai principali mercati (luglio 2019 - luglio 2020), solo canali di vendita al dettaglio: CA, CN, FR, DE, ID, KR, RU, SE, TW, TR, UK, US.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 62 mm |
| Peso | 90 g |
| Altezza | 38 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Cavo |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Altre caratteristiche | |
| Requisiti di sistema minimi | – Windows 10 o versioni successive, Windows 8, Windows 7 – Mac OS X 10.5 o versioni successive – Chrome OS – Linux Kernel 2.6+ |
| Design | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Peso dell'imballo | 148 g |
| Larghezza imballo | 83 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì, MacOS |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Altezza scatola principale | 258 mm |
| Larghezza scatola principale | 101 mm |
| Quantità per pallett | 1520 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 28170 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 407 mm |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 57870 pz |
| Peso del cartone principale | 1,62 kg |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50992060704712 |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 64300 pz |
| Mouse | |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Numero di tasti | 3 |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |