Logitech Desk Mat
LOGITECH
Article Code: OC031412 - Vendor Code: 956-000054 - EAN: 5099206099494
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!(1) Prodotto testato in condizioni limitate. Pulire con un panno umido dopo 2 minuti massimo. (2) 16% del peso totale (3) I prodotti contenenti lattice di gomma naturale possono provocare reazione allergiche in alcuni soggetti.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 300 mm |
| Spessore | 2 mm |
| Larghezza | 700 mm |
| Peso | 286 g |
| Prestazione | |
| Riposo del polso | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | No |
| Bordi cuciti | Sì |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Colore del prodotto | Lavanda |
| Materiali | Nylon, Poliestere |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Peso dell'imballo | 387 g |
| Profondità imballo | 66 mm |
| Larghezza imballo | 66 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato | 16% |
| Materiali riciclati | Poliestere riciclato |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altezza scatola principale | 344 mm |
| Larghezza scatola principale | 283 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 349 mm |
| Peso del cartone principale | 9,01 kg |