Logitech 939-001490 sistema di conferenza
LOGITECH
Article Code: OC005689 - Vendor Code: 939-001490 - EAN: 0097855131942
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Logitech GROUP 15m Extender Cable cavo PS/2 6-p Mini-DIN Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 510 g |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Larghezza imballo | 60 mm |
| Altezza imballo | 276 mm |
| Profondità imballo | 261 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | custodia di protezione, strumento per estrarre la sim e guida rapida |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza scatola principale | 272 mm |
| Larghezza scatola principale | 251 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 462 mm |
| Peso del cartone principale | 6,16 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |