Logitech Rally Bar Huddle
LOGITECH
Article Code: OC122122 - Vendor Code: 952-000147 - EAN: 0097855184559
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gusci protettivi Logitech - Supporti Sistema per Videoconferenza - 15,2 mm Altezza x 79 mm Larghezza - Tessuto - Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 158 g |
| Profondità | 15,2 mm |
| Altezza | 79 mm |
| Larghezza | 549,4 mm |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di prodotto | Coperchio della fotocamera |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Profondità imballo | 557 mm |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Peso dell'imballo | 287,4 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Sistema informatico | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |