LG 24CK550W-3A Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
LG
Article Code: OC014226 - Vendor Code: 24CK550W-3A.AEU - EAN: 8806098307500
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Thin Client LG 24CK550W All-in-One G-Series GX-212JJ 1,20 GHz - 4 GB RAM DDR4 SDRAM - 32 GB SSD - Gigabit Ethernet - Windows 10 IoT Enterprise 64-bit - 60,5 cm (23,8") Matrice attiva TFT LCD - IEEE 802.11a/b/g/n - HDMI - DisplayPort - Rete (RJ-45) - 6 Total USB Port(s) - 4 USB 2.0 Port(s) - 2 USB 3.0 Port(s)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità (con supporto) | 240 mm |
| Altezza(senza supporto) | 333,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,95 kg |
| Altezza (con supporto) | 512,9 mm |
| Larghezza (con supporto) | 533,8 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 533,8 mm |
| Peso (con supporto) | 6,1 kg |
| Profondità (senza supporto) | 67,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,6 W |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipologia HD | Full HD |
| Intervallo di scansione verticale | 47 - 63 Hz |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm |
| Compatibilità 3D | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Dot Pitch | 0,2744 x 0,2744 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm |
| Touch screen | No |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8) |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hub USB integrato | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Altezza regolabile (max) | 13 cm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Altre caratteristiche | |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Multimediale | |
| Fotocamera integrata | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 194 mm |
| Profondità imballo | 474 mm |
| Larghezza imballo | 626 mm |
| Peso dell'imballo | 8,25 kg |