LG 34CN650N-6A Intel® Celeron® J4105 86,4 cm (34") 2560 x 1080 Pixel All-in-One thin client 4 GB DDR4-SDRAM 16 GB eMMC Wi-Fi 5 (802.11ac) Nero
LG
Article Code: OC014252 - Vendor Code: 34CN650N-6A.AEU - EAN: 8806098705986
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Thin Client LG 34CN650N-6A All-in-One - 1 Celeron J4105 Quad core (4 Core) 1,50 GHz - 4 GB RAM DDR4 SDRAM - 16 GB Flash - Gigabit Ethernet - 86,4 cm (34") Matrice attiva TFT LCD - Tecnologia In-plane Switching (IPS) - IEEE 802.11a/b/g/n/ac - HDMI - DisplayPort - Rete (RJ-45) - 7 Total USB Port(s) - 2 USB 2.0 Port(s) - USB di tipo C
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 12 kg |
| Profondità (con supporto) | 230 mm |
| Profondità imballo | 241 mm |
| Altezza(senza supporto) | 374,8 mm |
| Altezza imballo | 490 mm |
| Altezza (con supporto) | 570,7 mm |
| Profondità (senza supporto) | 60,5 mm |
| Peso (senza supporto) | 6,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 825,6 mm |
| Larghezza (con supporto) | 825,6 mm |
| Peso (con supporto) | 8,3 kg |
| Larghezza imballo | 940 mm |
| Display | |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | IPS |
| Superficie display | Opaco |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34) |
| Dot Pitch | 0,312 x 0,31 mm |
| Risoluzione del display | 2560 x 1080 Pixel |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Tipologia HD | UltraWide Full HD |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Jack DC-in | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Pulsante on/off | Sì |
| Prestazione | |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Tipo di prodotto | All-in-One thin client |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
| Struttura memoria | 1 x 4 GB |
| Processore | |
| Produttore processore | Intel |
| Numero di core del processore | 4 |
| Processore (da zone) Conflict free | Sì |
| Litografia processore | 14 nm |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Modalità di funzionamento del processore | 64-bit |
| Nome in codice del processore | Gemini Lake |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Modello del processore | J4105 |
| Versione degli slot PCI Express | 2.0 |
| Velocità memory clock supportate dal processore | 2400 MHz |
| Numero massimo di corsie Express PCI | 6 |
| Memoria interna massima supportata dal processore | 8 GB |
| Presa per processore | BGA 1090 |
| Tipologie di memoria supportati dal processore | DDR4-SDRAM, LPDDR4-SDRAM |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,5 GHz |
| Tjunction | 105 °C |
| Cache processore | 4 MB |
| Frequenza del processore | 1,5 GHz |
| Thermal Design Power (TDP) | 10 W |
| configurazione PCI Express | 1x2, 1x2+2x1, 1x4, 2x1, 4x1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Software | |
| Sistema operativo incluso | No |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Tipo di privacy | Pop-up |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84713000 |
| Archiviazione | |
| Tipo drive ottico | No |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Capacità totale di archiviazione | 16 GB |
| Grafica | |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics 600 |
| Versione DirectX dell'adattatore della scheda grafica integrata | 12.0 |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 250 MHz |
| Numero di visualizzazioni (scheda grafica integrata) | 3 |
| Frequenza di burst dell'adattatore grafico a bordo | 750 MHz |
| Frequenza dinamica dell'adattatore della scheda grafica integrata (max) | 750 MHz |
| Memoria massima dell'adattatore della scheda grafica installata | 8 GB |
| ID dell'adattatore della scheda grafica installata | 0x3185 |
| Numero di unità di esecuzione | 12 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CB, FCC-B, ROHS, REACH, TUV-GS, UL(cUL), Windows, CE, TUV-Ergo, TUV-Type |
| Caratteristiche speciali del processore | |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Sì |
| Processore ARK ID | 128989 |
| Dimensione della confezione del processore | 25 x 24 mm |
| Tecnologia Thermal Monitoring | Sì |
| Opzioni incorporate disponibili | No |
| Versione della Tecnologia Intel® Smart Response | 0,00 |
| Intel® OS Guard | Sì |
| CPU configuration (max) | 1 |
| Intel® Anti-Theft Technology (Intel® AT) | No |
| Intel® Smart Response Technology | No |
| Intel® AES New Instructions (Intel® AES-NI) | Sì |
| Intel® Secure Key | Sì |
| Intel® Identity Protection Technology (Intel® IPT) | Sì |
| Tecnologia Intel® Quick Sync Video Technology | Sì |
| Intel® Identity Protection Technology | 1,00 |
| Versione della Tecnologia Intel® Secure Key | 1,00 |
| Intel® Enhanced Halt State | Sì |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) | Sì |
| Tecnologia Intel® Turbo Boost | No |
| Intel® Hyper Threading Technology (Intel® HT Technology) | No |
| Execute Disable Bit | Sì |
| Idle States | Sì |
| Intel® 64 | Sì |
| Tecnologia Intel® Virtualization (VT-x) | Sì |
| Intel® Virtualization Technology for Directed I/O (VT-d) | Sì |
| Intel® VT-x with Extended Page Tables (EPT) | Sì |