LG 65UL5Q-E Pannello piatto per segnaletica digitale 165,1 cm (65") LED Wi-Fi 500 cd/m² 4K Ultra HD Nero WebOS 24/7
LG
Article Code: OC205318 - Vendor Code: 65UL5Q-E.AEUQ - EAN: 8806096602164
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!65UL5Q-E 65IN LED ADS 3840X2160 16:9 1200:1 8MS LAND/PORT WI-FI
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Ampiezza del display | 1452,9 mm |
| peso display | 16,5 kg |
| profondità display | 59,7 mm |
| altezza display | 829,2 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo energia (modalità economica) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 155 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 154 kWh |
| Consumo energetico (max) | 228 W |
| Generazione di calore (tipica) | 528,882 BTU/h |
| Generazione di calore (massima) | 777,968 BTU/h |
| Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Touch screen | No |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65) |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Durata di vita stimata | 30000 h |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Saturazione del colore | 80% |
| Tipo di pannello | ADS |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 1% |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Numero di USB | 2 |
| Versione HDMI | 2.2/1.4 |
| PC Audio out | Sì |
| RS-232C | Sì |
| Versione USB | 2.0 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Colore della cornice | Black |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 300 x 300 mm |
| Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Utilizzo | Commerciale |
| Supporto webRTC | Sì |
| Browser web | Sì |
| Tipo di Digital Rights Management (DRM) | Pro:Idiom |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 21,8 kg |
| Altezza imballo | 141 mm |
| Larghezza imballo | 1635 mm |
| Profondità imballo | 976 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Telecomando portatile | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | CB, CE, Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC) |
| RAM installata | 8000 MB |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Sensori | |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di temperatura | Sì |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie LG (AV/TV) | Fail over, Local Network Sync, Setting Data Cloning, Status Mailing, Smart Energy Saving, Local Contents Scheduling, Booting Logo Image, Control Manager, Group Manager, No Signal Image, Video Tag, Gapless Playback, ISM Method, SI Server Setting, RS232C Sync, Auto Set ID |
| Sistema informatico | |
| Versione sistema operativo | 6,1 |
| Memoria Interna | 8 GB |
| Sistema operativo incluso | WebOS |