Lenovo ThinkVision T34w-30 Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LED Nero
LENOVO
Article Code: OC056092 - Vendor Code: 63D4GAT1EU - EAN: 0196801194922
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso (senza supporto) | 7 kg |
| Altezza(senza supporto) | 367,5 mm |
| Peso (con supporto) | 9,5 kg |
| Altezza (con supporto) | 569,3 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2,1 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2,1 mm |
| Profondità (senza supporto) | 110,1 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 2,28 cm |
| Profondità (con supporto) | 231,6 mm |
| Larghezza (con supporto) | 808,4 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 808,4 mm |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 31 kWh |
| Consumi | 31 W |
| Consumo energetico (max) | 130 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 38 kWh |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Tipologia HD | Wide Quad HD |
| Densità di Pixel | 110 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, verticale | 33,4 cm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 79,2 cm |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Dimensioni diagonale schermo | 86,4 cm (34) |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Dot Pitch | 0,232 x 0,232 mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Tecnologia display | LED |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Gamma di colori | 99% |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Profondità colore | 8 bit |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 75 W |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15,5 cm |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione | -5 - 23,5° |
| Altre caratteristiche | |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10, Windows 11 |
| Certificazione | ENERGY STAR Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS Eyesafe Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Eye Comfort |
| Design | |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Nome del colore | Raven Black |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Multimediale | |
| Microfono incorporato | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 1070 mm |
| Altezza imballo | 525 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Peso dell'imballo | 14,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Stand incluso | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, USB tipo-C |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |