Lenovo 4X71M22549 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
LENOVO
Article Code: OC063911 - Vendor Code: 4X71M22549 - EAN: 0195892087427
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Modulo Memoria Lenovo per Desktop PC - 32 GB (1 x 32GB) - DDR5-4800/PC5-38400 DDR5 SDRAM - 4800 MHz - ECC - Registrato - 288 pin - DIMM
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 133,3 mm |
| Peso | 20 g |
| Altezza | 3,9 mm |
| Profondità | 31,2 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 95 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Caratteristiche | |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Memoria Interna | 32 GB |
| Velocità memoria | 4800 MHz |
| Certificazione | CE |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | PC/server |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Peso dell'imballo | 35 g |
| Profondità imballo | 59 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |