Lenovo ThinkVision T22i-30 Monitor
LENOVO
Article Code: OC053254 - Vendor Code: 63B0MAT6EU - EAN: 0196380286032
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2 mm |
| Peso (con supporto) | 4,9 kg |
| Peso (senza supporto) | 3 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 489,3 mm |
| Profondità (senza supporto) | 46,4 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,73 cm |
| Profondità (con supporto) | 194,7 mm |
| Altezza(senza supporto) | 294,7 mm |
| Altezza (con supporto) | 487,4 mm |
| Larghezza (con supporto) | 498,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | C |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 11 kWh |
| Consumi | 15 W |
| Consumo energetico (max) | 48 W |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Dot Pitch | 0,274 x 0,274 mm |
| Densità di Pixel | 102 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione visibile, verticale | 26,8 cm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 47,6 cm |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Dimensioni diagonale schermo | 54,6 cm (21.5) |
| Gamma di colori | 99% |
| Tipo di pannello | IPS |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Profondità colore | 8 bit |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Tecnologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 4 |
| Hub USB integrato | Sì |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Alimentazione USB | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Rotazione | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Inclinazione | -5 - 23,5° |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Altezza regolabile (max) | 15,5 cm |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Altre caratteristiche | |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10, Windows 11 |
| Certificazione | Energy Star Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS Eyesafe Display, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Eye Comfort |
| Design | |
| Supporto staccabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Nome del colore | Raven Black |
| Prestazione | |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Microfono incorporato | No |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 414 mm |
| Peso dell'imballo | 6,8 kg |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Larghezza imballo | 563 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Stand incluso | Sì |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Guida rapida | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, Da USB tipo A a USB tipo B |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |