Lenovo Tab Mediatek 128 GB 25,6 cm (10.1") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grigio
LENOVO
Article Code: OC0127487 - Vendor Code: ZAEH0205SE - EAN:
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!TAB 4GB 128GB 10.1IN 60HZ ANDROID
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 154,5 mm |
| Larghezza | 235,7 mm |
| Peso | 425 g |
| Altezza | 7,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Display | |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di pannello | IPS |
| Dimensioni diagonale schermo | 25,6 cm (10.1) |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Connettività | |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Hardware incluso | Clear Case with Built-in Kickstand |
| Design | |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Prestazione | |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Glonass | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Custodia per tablet inclusa | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | Sì |
| Connessione di rete mobile | No |
| WWAN | Non installato |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Tipologia SIM card | No |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Processore | |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Core delle prestazioni | 8 |
| Produttore processore | MediaTek |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Modello del processore | Helio G85 |
| Audio | |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Software | |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Macchina fotografica | |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP |
| Archiviazione | |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Batteria | |
| Batteria inclusa | Sì |
| Capacità della batteria | 5100 mAh |
| Grafica | |
| Famiglia della scheda grafica | ARM |
| Adattatore grafico | Mali-G52 |
| Durata | |
| Resistenza della batteria in cicli | 1000 |
| Classe di riparabilità | A |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Resistenza della batteria per ciclo | 4930 min |
| Classe efficienza energetica | D |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | ENERGY STAR,RoHS |