Lenovo 12DE0000GE Visore Occhiali immersivi FPV Nero
LENOVO
Article Code: OC112735 - Vendor Code: 12DE0000GE - EAN: 0197529020180
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Progettato in esclusiva per le grandi aziende
- Visore VRX All in one sottile e confortevole
- Dotato di chipset Qualcomm® Snapdragon™ XR2+ di prima generazione
- Ideale per simulazione e acquisizione di competenze trasversali con funzionalità 3DoF e 6DoF
- Immagini con trasmissione ad alta risoluzione e resa cromatica completa per applicazioni di realtà mista
- Suite completa di servizi end-to-end con supporto e assistenza globali
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo | Occhiali immersivi FPV |
| Spalline regolabili | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Connettività | |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Dispositivi di input | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Prestazione | |
| Memoria Interna | 12 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Modello del processore | XR2 |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 90 W |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 5,33 cm (2.1") |
| Risoluzione del display | 2280 x 2280 Pixel |