Lenovo 4X30H56887 mouse Ambidestro RF Wireless Laser 1600 DPI
LENOVO
Article Code: OC089588 - Vendor Code: 4X30H56887 - EAN: 0889561017296
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Mouse Lenovo Professional - USB - Laser - 5 Pulsante(i) - Wireless - 1600 dpi - Rotella di scorrimento
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 80 g |
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 113 mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Design ergonomico | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Mouse | |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Numero di tasti | 5 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Certificazione | (CNC), BSMI (Taiwan), SRRC (China), CNC Certification, BSMI (Taiwan), TUV Mark, RCM (Australia / New Zealand), VCCI (Japan) , NCC (TAIWAN), EAC (Russia), NTC, KCC (Korea), TRA, COFETEL certification, SUBTEL (Chile), IFETEL (Mexico), CITC, ICASA |