Lenovo ThinkVision P25i-30 Monitor
LENOVO
Article Code: OC121895 - Vendor Code: 63F4MAT1EU - EAN: 0195892096122
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
- Schermo In-Plane Switching da 62,23 cm (24,5”) quasi privo di bordi con risoluzione FHD
- Colore sRGB autentico e tecnologia a bassa luce blu naturale
- Collegamento daisy chain per un secondo monitor tramite l'uscita DP per il multitasking
- Hub USB per supporto dell'estensione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza (con supporto) | 557,3 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 557,3 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2 mm |
| Profondità (con supporto) | 199,7 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,4 kg |
| Profondità (senza supporto) | 49 mm |
| Peso (con supporto) | 5,4 kg |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,76 cm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 2 mm |
| Altezza(senza supporto) | 328,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 511,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh |
| Consumi | 12,5 W |
| Consumo energetico (max) | 52 W |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 62,2 cm (24.5) |
| Dimensione visibile, orizzontale | 54,4 cm |
| Gamma di colori | 83% |
| Densità di Pixel | 89,9 ppi (punti per pollice) |
| Tecnologia display | LED |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Dot Pitch | 0,2802 x 0,2802 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 30,3 cm |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tipo di pannello | IPS |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Connettività | |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Numero di porte upstream | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Numero di uscite DisplayPort | 1 |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |