Lenovo 4X71M23186 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
LENOVO
Article Code: OC062632 - Vendor Code: 4X71M23186 - EAN: 0195892089230
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La memoria ThinkPad SoDIMM DDR5 da 16 GB e 5.600 MHz consente di aumentare la capacità di memoria standard di alcuni PC, migliorando le prestazioni e potenziando la capacità del PC di eseguire più programmi contemporaneamente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 14 g |
| Altezza | 3,8 mm |
| Profondità | 30,1 mm |
| Larghezza | 67,8 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | CE |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 35 g |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 59 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 95 °C |
| Caratteristiche | |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Memoria Interna | 16 GB |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |