Lenovo 40AW0065WW Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Interno
LENOVO
Article Code: OC089892 - Vendor Code: 40AW0065WW - EAN: 0194552822231
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Adattatore CA Lenovo - 65 W - Per Dispositivo USB tipo C - 120 V AC, 230 V ca Ingresso
Dimensioni e peso
Altezza 30 mm
Profondità 42,5 mm
Larghezza 59,7 mm
Peso 117 g
Gestione energetica
Adattatore dissipazione di potenza AC 65 W
Voltaggio di ingresso 100 - 240 V
Frequenza di ingresso 50 - 60 Hz
Tensione di uscita (max) 20 V
Tensione di uscita (min) 5 V
Corrente d'ingresso 1.2 A
Voltaggio di uscita 5,9,15,20 V
Design
Colore del prodotto Nero
Plug & Play
Lunghezza cavo 1,8 m
Prestazione
Tipo di caricatore Interno
Tipologia alimentazione AC
Revisione della fornitura di alimentazione USB 3.0
Compatibilità caricatore Universale
Quantità di porte USB Tipo C 1
Dati su imballaggio
Altezza imballo 70 mm
Larghezza imballo 170 mm
Profondità imballo 133 mm
Peso dell'imballo 457 g
Contenuto dell'imballo
Quantità per pacco 1 pz
Tipi di spina inclusa AU, EU, UK, US
Cavi inclusi USB tipo-C
Sostenibilità
Conformità alla sostenibilità
Condizioni ambientali
Range di umidità di funzionamento 5 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 35 °C