Lenovo 4XC1Q24436 scheda di rete e adattatore Interno WWAN 1000 Mbit/s
LENOVO
Article Code: OC116622 - Vendor Code: 4XC1Q24436 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Radio Modem Lenovo
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 2,3 mm |
| Larghezza | 42 mm |
| Peso | 6,8 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | M.2 |
| Interfaccia | WWAN |
| Design | |
| Interno | Sì |
| Design dell'antenna | Interno |
| Componente per | Computer portatile |
| Certificazione | NCC/ANATEL/SRRC/NAL/CCC/CE/FCC/IC/RCM/PTCRB/GCF/KC/JATE/TELEC/NBTC/IMDA/ICASA |
| Prodotti compatibili | ThinkPad P14 Series-P14s AMD G5 ThinkPad P16 Series-P16v G2 ThinkPad X1 series-X1 Carbon G12 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 177 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Larghezza imballo | 53 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Collegamento in rete | |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 75 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 90 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |