Kingston Technology KSM48T40BD8KI-32HA memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 4800 MT/s 262-pin SO-DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
KINGSTON
Article Code: OC082891 - Vendor Code: KSM48T40BD8KI-32HA - EAN: 0740617341621
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Modulo Memoria Kingston per Computer portatile - 32 GB - DDR5-4800/PC5-38400 DDR5 SDRAM - 4800 MHz Due rank Memoria - CL40 - 1,10 V - ECC - Unbuffered - 262 pin - SoDIMM
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 30 mm |
| Larghezza | 69,6 mm |
| Profondità | 2,65 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Non contiene | Alogena |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Caratteristiche | |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Componente per | Computer portatile |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Classifica di memoria | 2 |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| ECC on-die | Sì |
| Fattore di forma memoria | 262-pin SO-DIMM |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 4800 MT/s |
| Configurazione moduli | 4096M x 72 |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1,8 V |
| Tempo di precarica della riga (TRP) | 16 |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Latenza CAS | 40 |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Profilo SPD | Sì |
| JEDEC standard | Sì |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Memoria Interna | 32 GB |
| Placcato piombo | Oro |