Kingston Technology FURY Beast memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5200 MT/s 288-pin DIMM
KINGSTON
Article Code: OC054284 - Vendor Code: KF552C36BBEK2-32 - EAN: 0740617330878
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Kingston Technology FURY Beast memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5200 MHz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 34,9 mm |
| Profondità | 6,62 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Caratteristiche | |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Classifica di memoria | 1 |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Profilo SPD | Sì |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 16 GB |
| Voltaggio della memoria | 1.25 V |
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 5200 MT/s |
| Versione AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | 1.0 |
| Latenza CAS | 36 |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Sì |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Retroilluminazione | No |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Componente per | PC |
| ECC on-die | Sì |
| JEDEC standard | Sì |
| Memoria Interna | 32 GB |
| Placcato piombo | Oro |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1,8 V |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Tempo di ciclo | 48 ns |