Kingston Technology KSM29RD4/64HAR memoria 64 GB DDR4 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
KINGSTON
Article Code: OC108629 - Vendor Code: KSM29RD4/64HAR - EAN: 0740617311181
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Kingston Technology KSM29RD4/64HAR memoria 64 GB DDR4 2933 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 31,2 mm |
| Sostenibilità | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 85 °C |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Caratteristiche | |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Classifica di memoria | 2 |
| Componente per | PC/server |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Tempo di ciclo | 46,32 ns |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Profilo SPD | Sì |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Memoria Interna | 64 GB |
| Latenza CAS | 21 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |