Jabra 14401-19 cuffia e auricolare Cablato A clip Ufficio Bluetooth Nero
JABRA
Article Code: OC088938 - Vendor Code: 14401-19 - EAN: 5706991020304
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Una cuffia di ricambio per Jabra Engage 65 o Jabra Engage 75 Convertibile senza unità di base. Comprende la confezione di accessori, ossia un gancio auricolare e un EarGel.
| Connettività | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Stile d'uso | A clip |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Prodotti compatibili | Jabra Engage 65 Mono, Jabra Engage 75 Mono |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Larghezza imballo | 153 mm |
| Profondità imballo | 83 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Quantità per cartone principale | 36 pz |
| Altezza scatola principale | 167 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 399 mm |
| Larghezza scatola principale | 595 mm |
| Peso del cartone principale | 5,77 kg |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |