Jabra Biz 2300 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
JABRA
Article Code: OC088925 - Vendor Code: 2383-820-109 - EAN: 5706991021509
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Gli agenti del tuo contact center sono i tuoi ambasciatori di brand e dunque devi offrire loro strumenti che consentano di essere tanto chiari quanto il tuo brand. Nelle cuffie Biz™ 2300 di Jabra un audio di elevata qualità incontra una resistenza imbattibile per dare vita a cuffie con cavo di una comodità ed eleganza uniche: in questo modo, sia i tuoi agenti sia i tuoi clienti sono felici.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 67 mm |
| Profondità | 183 mm |
| Peso | 49 g |
| Larghezza | 141 mm |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altre caratteristiche | |
| Connettore QD | Sì |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Voce HD | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,075 m |
| Prodotti compatibili | CE, FCC, UL, cUL,EAC, RCM, KCC, RoHS, REACH |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 140 g |
| Altezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità | 1 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Borsa | Sì |
| Scheda di sicurezza | Sì |
| Cuscinetti auricolari | Sì |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Ecopelle |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Altezza scatola principale | 500 mm |
| Quantità per cartone principale | 56 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 299 mm |
| Larghezza scatola principale | 575 mm |
| Peso del cartone principale | 9,06 kg |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata | 20 mW |
| Frequenza cuffia | 150 - 6800 Hz |
| Sensibilità cuffia | 99 dB |
| Impedenza | 300 O |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -30 dB |
| Composizione del prodotto | |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Policarbonato (PC) |