Jabra 9010-231 sistema di conferenza Collegamento ethernet LAN Sistema di videoconferenza di gruppo
JABRA
Article Code: OC0134666 - Vendor Code: 9010-231 - EAN: 5706991036619
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!PANACAST ROOM KIT MULTI P55 VBTC EUUK SPKMIC CREW
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Dimensioni del prodotto | 136 x 136 x 55 mm |
| Peso dell'altoparlante | 623 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC, dC, PoE |
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 25,6 cm (10.1) |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza di gruppo |
| Controllo PTZ | No |
| Inquadratura automatica | No |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Audio beamforming | Sì |
| Riduzione rumore | No |
| Cancellazione eco | No |
| Controllo automatico | Sì |
| Macchina fotografica | |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Microfono | |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Video | |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Picture-in-Picture | No |