Jabra Speak2 75 vivavoce
JABRA
Article Code: OC161713 - Vendor Code: 2775-209 - EAN: 5706991026870
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Jabra Speak2 75 Vivavoce - Grigio scuro - USB - Microfono - Batteria - Portatili
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 35 mm |
| Larghezza | 132,5 mm |
| Peso | 466 g |
| Gestione energetica | |
| Capacità della batteria | 4700 mAh |
| Connettività | |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Connettore USB | USB tipo-C, USB tipo A |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Larghezza imballo | 153 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto della confezione | Speakerphone (Speak2);Link 390 Bluetooth adapter (SKU dependent);Carry pouch;Safety Information and Warranty |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Riduzione rumore | Sì |
| Cancellazione eco | Sì |
| Unified communications | No |
| Range | 2,3 |
| Catena Daisy | No |
| Interrutore On/Off | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Certificazione | Google Meet;Google Fast Pair;Apple MFi;Amazon Chime;Alcatel-Lucent;Avaya;Unify;Cisco |
| Microfono | |
| Frequenza microfono | 150 - 14000 Hz |
| Numero dei microfoni | 4 |
| Modalità mute microfono | No |
| Altoparlanti | |
| Sensibilità | 88 dB |