Jabra Evolve2 30 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C
JABRA
Article Code: OC023829 - Vendor Code: 23089-889-879 - EAN: 5706991024753
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Progettate per una produttività costante. Leggere, portatili, affidabili e comode.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 92 g |
| Altezza | 55,7 mm |
| Larghezza | 151,7 mm |
| Profondità | 174,6 mm |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Profili Bluetooth | SBC |
| Altre caratteristiche | |
| Spegnimento automatico | No |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Guida vocale | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Controllo vocale | No |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Contenuto della confezione | Headset;Protective bag;User documents |
| Altezza | 5,59 cm (2.2) |
| Lunghezza cavo USB | 1,5 m |
| Larghezza | 15 cm (5.9) |
| Profondità | 17,5 cm (6.9) |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Applicazioni supportate | Jabra Direct;Jabra Xpress |
| Gestione chiamata | Remote Call Control (RCC) |
| Tipo di cuscinetto auricolare | Leatherette size M |
| Custodia protettiva | Sì |
| Prestazione | |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Rinnovato | No |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Surround virtuale | No |
| Connessione automatica | No |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop |
| Push-to-Talk (PTT) | No |
| Power Bass | No |
| Unified communications | No |
| Certificazione | Alcatel-Lucent;Avaya;Cisco;Unify;Mitel;Citrix |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Ottimale per | Unified Communication |
| Voce HD | Sì |
| Interrutore On/Off | No |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Sensore di movimento | No |
| Catena Daisy | No |
| Cerniere in acciaio | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia di ricarica | No |
| Base di ricarica | No |
| Custodia per il trasporto | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Accoppiamento facile | No |
| Connettività Multipoint | No |
| Batteria | |
| Ricarica rapida | No |
| Batteria sostituibile | No |
| Auricolari | |
| Riduzione rumore | No |
| Tipo di riduzione del rumore | Passivo |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| HearThrough | No |
| Microfono | |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Lettore musicale | |
| Radio FM | No |