Jabra Perform 45 Auricolare A clip USB tipo-C Bluetooth Nero
JABRA
Article Code: OC055849 - Vendor Code: 5101-119 - EAN: 5706991027723
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Le Jabra Perform 45 sono cuffie mono Bluetooth® con microfono leggere e discrete, con fino a 20 ore di autonomia in modalità Premi per parlare, per tenere connessi gli addetti alle vendite nei negozi.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 18 g |
| Profondità | 27 mm |
| Larghezza | 109 mm |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Range wireless | 100 m |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Profili Bluetooth | A2DP, SBC, AVRCP, HSP, HFP |
| Altre caratteristiche | |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Lunghezza cavo USB | 1,2 m |
| Spegnimento automatico | No |
| Custodia protettiva | No |
| Guida vocale | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 14 - 140 °F |
| Altezza | 6,1 cm (2.4) |
| Larghezza | 10,9 cm (4.3) |
| Contenuto della confezione | Headset;EarGels;USB-C to USB-A cable;Safety Information and Warranty |
| Applicazioni supportate | Jabra Direct;Jabra SDK;Jabra Xpress |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Indicatore livello batteria | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Profondità | 2,54 cm (1) |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Rinnovato | No |
| Stile d'uso | A clip |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Certificazione | FCC;ISED;CE;RoHS;REACH;Proposition 65 |
| Connessione automatica | No |
| Push-to-Talk (PTT) | No |
| Power Bass | No |
| Unified communications | No |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Silicone, Elastomero Termoplastico (TPE) |
| Indicatori LED | Bluetooth, Livello della batteria |
| Catena Daisy | No |
| Cerniere in acciaio | No |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | Sì |
| Voce HD | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Surround virtuale | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Sensore di movimento | No |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Altezza imballo | 163 mm |
| Larghezza imballo | 28,5 mm |
| Larghezza pacco (imperiale) | 3,05 cm (1.2) |
| Profondità pacco (imperiale) | 10,8 cm (4.25) |
| Altezza pacco (imperiale) | 16,5 cm (6.5) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia di ricarica | No |
| Base di ricarica | No |
| Custodia per il trasporto | No |
| Materiale per auricolari | Silicone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 45 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Connettività Multipoint | Sì |
| Accoppiamento facile | Sì |
| Auricolari | Large;Medium;Small |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tempo di conversazione | 8 h |
| Ricarica rapida | No |
| Batteria sostituibile | No |
| Auricolari | |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Riduzione rumore | Sì |
| HearThrough | No |
| Unità driver | 1 cm |
| Massima potenza in entrata | 5 mW |
| Microfono | |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Sensibilità microfono | -42 dB |
| Lettore musicale | |
| Radio FM | No |
| Composizione del prodotto | |
| Tempo di carica | 140 min |