Jabra 14201-41 accessorio per cuffia Adattatore EHS
JABRA
Article Code: OC088821 - Vendor Code: 14201-41 - EAN: 5706991017465
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Controlla il tuo telefono Cisco dalle tue cuffie Jabra. L'adattatore Jabra LINK 14201-41 permette di utilizzare l'EHS con le cuffie wireless Jabra e i telefoni IP Cisco Unified delle serie 8941 e 8945. Le cuffie wireless Jabra con funzionalità EHS aumentano la produttività e forniscono agli utenti la possibilità di rispondere e terminare una chiamata mentre questi sono lontani dalla scrivania.
L'adattatore Jabra LINK™ 14201-41 permette di utilizzare l'EHS con le cuffie wireless Jabra e i telefoni Ip Cisco Unified 8941 e 8945.
| Connettività | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 230 mm |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Adattatore EHS |
| Compatibilità marca | Cisco |
| Interruttore a gancio elettronico (EHS) | Sì |
| Compatibilità | Jabra PRO 9400, 920, 925 Cisco Unified IP 8941, 8945 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Larghezza scatola principale | 167 mm |
| Altezza scatola principale | 399 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 595 mm |
| Quantità per cartone principale | 96 pz |
| Peso del cartone principale | 5,03 kg |