Jabra 260-09 accessorio per cuffia Adattatore USB
JABRA
Article Code: OC088822 - Vendor Code: 260-09 - EAN: 5706991017458
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Jabra Link 260 estende le possibilità delle tue cuffie con cavo QD (Quick Disconnect) Jabra, fornisce il controllo delle chiamate e, al tempo stesso, migliora l'audio. Grazie all'adattatore plug & play, puoi usare le tue cuffie per telefono fisso di Jabra anche in associazione a un softphone. La tecnologia DSP (Digital Signal Processing) equalizza la trasmissione audio per garantire un suono cristallino a entrambi gli interlocutori.
Grazie all'adattatore plug & play, puoi usare le tue cuffie per telefono fisso di Jabra anche in associazione a un softphone e sfruttare il controllo della chiamata.
| Connettività | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Profondità imballo | 43 mm |
| Larghezza imballo | 92 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Adattatore USB |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Compatibilità marca | Jabra |
| Compatibilità | Link 260 |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Quantità per cartone principale | 36 pz |
| Larghezza scatola principale | 595 mm |
| Altezza scatola principale | 399 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 167 mm |
| Peso del cartone principale | 4,6 kg |